Отзыв:

Корейский тинт мне понравился!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, стойкость

Здравствуйте. Тинты захватили девушек совсем недавно, и я стала не исключением, прикупила для себя несколько видов и оттенков, но больше всего мне нравятся тинты-бальзамы, ведь они еще и отлично увлажняют губы. На тинты этой марки смотрела уже давно, ведь такое оформление не может не тронуть сердце девушки и вот наконец то купила для себя такого малютку.

Объем тинта 6 грамм, но расход у него просто минимальный, что является большим плюсом. Оттенок у меня персиковый, также можно приобрести лимон или яблоко. Мой оттенок хоть и называется персик, но он больше дает такой красноватый оттенок, но я знала, что покупала, поэтому оттенок мне понравился.

Оформление баночки мне очень нравится, это действительно персик с листочком. Предупреждаю, что если у вас подделка то это сразу будет видно, так как листик будет припаян к основной баночке, а у оригинала листик можно отковырнуть.

Крышечка у баночки откручивается. Сам тинт имеет красноватый насыщенный оттенок. По консистенции напоминает желе, но которое тянется. На губах распределяется хорошо, чтобы не лезть пальцем в баночку можно использовать кисточку для губ.

Оттенок сначала на губах прозрачный, но буквально в течении минуты начинает краснеть и уже видно красненькие губки. При этом тинт смягчает губы и делает их увлажненными ровными, какие-то мелкие шелушения и трещинки не подчеркивает. На губах немного блестит как блеск, но если вы хотите, то можно промокнуть салфеткой и тогда получится эффект натуральных губ, иногда я именно так и делаю.

Держится на губах тинт в среднем часов пять, но если вы поедите, то может сойти и быстрее.

Тинтом я пользуюсь практически каждый день, что бы создать эффект натуральных губ, но при этом не быть серой мышкой. Тинт я вам советую.