Отзыв:

Хорошая пена для бритья!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Отличная

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о пене для бритья известной марки джиллет. Эта пена одна из любимых пен моего мужа, у него всегда есть несколько вариантов Пенн для бритья. Эта пена классическая, то есть если у вас чувствительная кожа, то вам лучше выбрать пену именно для чувствительной кожи, эта же пена для нормальной кожи, никакого охлаждающего, увлажняющего и подобных эффеэффектов она не оказывает.

Пена находится в длиненьком флакончик объёмом 200 мл, такого объёма хватает надолго, тем более если вы бреетесь не каждый день. На упаковке имеется подробная информация о данной пене, указан состав, производитель, меры предосторожности.
Что касается состава, то он конечно же содержит множество химических ингредиентов, в том числе и лаурил сульфат, он является образовательным пены.
Пена имеет приятный ненавязчивый запах, аромат конечно мужсмужской, но пену вполне можно использовать и для женского бритья.
Дозатор у флакончика работает исправно, можно нажимать плавно и тогда можно контролировать количество пены. Сама пена очень плотная, имеет белый цвет, увидеть в ней пузырьки не возможно, просто кажется что это что - то типа суфле. Пена отлично распределяется по коже. Благодаря пене бритва намного лучше скользит и бритье получается тщательным.

Муж отметил, что с использованием этой пены, кожа менее разражается, а после брбритья можно не использовать лосьон или бальзам.
Исходя из всего вышесказанного пену я рекомендую к покупке, она выполняет все заявленные функции и не вызывает раздражения.