Отзыв:

Розовая вода творит чудеса!

09.06.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет, питает, тонизирует

Здравствуйте. Сейчас, на волне натуральной и ручной косметики, я отдаю свое предпочтение натуральным тоникам и гидролатам. В последнее время я купила себе много различных средств разных марок, в том числе и эту розовую водичку. Вообще это гидролат розы, но чаще всего я вижу название именно розовая вода.
Водичка этой марки меня заинтересовала тем, что в целом эта марка производится в индии по старинным рецептам аюрведы.
Конечно в таком косметическом средстве не может быть чего-то кроме самой розовой водички, поэтому на мой взгляд, гидролаты всех марок в чем то похожи, но ведь согласитесь качество этой дистилляции тоже может отличаться.

Розовая вода этого производителя находится в маленькой бутылочке объемом 150 мл, она выполнена из прочного пластика и прозрачная, поэтому можно видеть сколько средства еще осталось. На флакончике имеется наклейка, на лицевой стороне указанно название, а также объем, с боковой стороны есть описание этой самой водички и способ применения, а с другой стороны информация о производителе, сроке годности и дате производства.
Флакончик имеет удобный дозатор, к сожалению это не распыляющий дозатор, мне такие нравятся, так как в течении дня просто люблю освежать лицо, но хоть и не открытое горлышко. Водичку наношу на ватный диск и им уже протираю лицо.
Состав как я уже писала выше полностью натуральный. Вода имеет приятный слащаво розовый аромат.
Использую эту водичку утром и вечеров после умывания, так удается снять покраснения и раздражения после жесткой воды, а также подготовить кожу к нанесению кремов.
Розовая вода отлично увлажняет кожу и снимает чувство стянутости.
Водичку к покупке рекомендую.