Отзыв:

Отличная защита от пота с кристаллом DeoStone!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Работает

Здравствуйте. Думаю все уже наслышаны о знаменитых дезодорантах кристаллах. Я познакомилась с таким дезодорантом уже давно, приобретала в тайском магазинчике, но мама у меня его переманила, поэтому передо мной встал новый поиск, прошустрив интернет, прочитав много отзывов я нашла сайт на котором можно приобрести этот кристалл, при чем сайтов таких много, но мне этот понравился тем, что там можно приобрести и другие натуральные средства, например мыльные орехи и т.д.

Этот кристалл уже производства марки "мыльные орехи". Объем моего кристалла, вернее вес 60 грамм, также можно приобрести и 100 грамм, но поверьте и первого вам хватит на пол года точно, расходуется он очень экономично. Стоимость маленького кристалла 290 рублей, вполне адекватная стоимость, но можно найти другие кристаллы дешевле.

Сам кристалл помещен в удобный флакон, он выдвижной, но вот этот механизм выдвижения не доработан, иногда кристалл просто выскакивает, не сам, если сильно надавить. Сам кристалл очень большой, я показала на фото полностью в выдвинутом положении.
На самом же флакончике можно прочитать описание кристалла и информацию о производителе.

Кристалл следует использовать следующим способом, по чистым подмышкам провести несколько раз смоченным кристаллом, можно смочить в воде, а можно сбрызнуть на него термальной водой. От кристалла нет абсолютно никакого запаха, высыхает он в течении нескольких секунд, следов на одежде он также не оставляет.

В чем особенность кристалла, это в том, что потеть вы все равно будете, но вот запаха от вас не будет. И это действительно так.
Мне кристалл понравился и я его советую.