Отзыв:

Нежное молочко для вашего тела!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет, приятный аромат

Здравствуйте. С орифлеймом у меня уже давняя дружба и много средств от старых заказов, которые я не могу использовать до сих пор. Дело в том, что я постоянно люблю экспериментировать и покупаю все новые и новые средства, а про некоторые средства, которые уже есть забываю. И вот недавно я достала это молочко для тела, чтобы наконец-то закончить его.
Это молочко я купила, так как понравилось описание и действительно молочко оказалось очень хорошим, оно идеально подойдет на лето.
Само молочко находится в объемном флаконе, конечно ведь объем средства целых 400 мл, такого объема хватит надолго.
Оформление бутылочки очень симпатичное, солнечный цвет переплетается с белым. На упаковке имеется название, а на обратной стороне вообще можно найти много информации о самом молочке, о составе и производителе, причем на нескольких языках.
У флакончика имеется крышечка, которая легко откидывается. Средство поступает через дозатор, который дает нужную нам порцию.
Само молочко имеет очень приятный аромат, такой аромат легкий и он лишь слегка ощущается на теле, но мне он очень нравится.
Цвет у молочка белый, а консистенция похожа на легкий крем. Средство легко скользит и распределяется по коже, практически сразу впитываясь. После использования этого молочка кожа остается увлажненной и мягкой, также как я уже писала выше, некоторое время можно чувствовать аромат.
Это молочко не оставляет жирности и пленки на теле, да и вообще никак не ощущается после нанесения. Средство это мне очень понравилось и я его этим летом обязательно закончу. Вам же его рекомендую к покупке.