Отзыв:

Красивый цвет и суперстойкость!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Оттенок, стойкость

Здравствуйте. Совсем недавно купила себе лак на гелевой основе марки Irisk. В чем особенность этого лака? Все просто, он имеет такое покрытие, а если вернее сказать создает покрытие, которые продержится на ваших ногтях до 7 дней без сколов. Конечно же я заинтересовалась таким эффектом и приобрела для себя на пробу лак под номером 6, мне очень понравился этот насыщенный синий цвет, тем более до этого у меня не было в коллекции таких цветов.
Лак находится в прозрачном бутылечке, поэтому сразу же вы можете видеть оттенок, к сожалению я заказывала через интернет и там оттенок казался мне более небесным, на деле же я получила немного грязновато синий цвет, но все равно он мне понравился.

На лаке имеется этикеточка с названием именно этого оттенка, каждый лак на гелевой основе марки Irisk имеет свое название. Сам лак объемом 15 мл, мне хватит точно надолго. На бутылечке имеется название, а с обратной стороны есть описание лака. Лак имеет удобную кисточку, она немного широкая, но при этом ей отлично распределять лак и не нужно делать много мазков.

Этот лак следует наносить только в один слой, лак очень хорошо пигментированный и в один слой дает ровное покрытие, очень плотное. Поэтому дополнительно наносить лак не нужно. Также лак быстро высыхает уже в течении 5 - 7 минут лак абсолютно высохший.

Дополнительно на лак можно нанести топовое покрытие, это не обязательно, так как и сам лак имеет стойкость в семь дней и это правда, но я предпочитаю наносить топ, так как мне нравится дополнительный блеск.

Мне лак очень поноавился и я его вам советую.