Отзыв:

Отличные тени для век в оттенке брауни!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Хорошо пигментированные цвета

Здравствуйте. Тени для меня являются особой любовью, мне нравится экспериментировать, но в обычной жизни я использую обычные пастельные тона. Недавно я познакомилась с маркой Ciel parfum и приобрела для себя много декоративной косметики, это тушь, база под тушь, пудра и вот эти тени. Вообще на сайте вы можете увидеть что есть несколько оттенков, я для начала выбрала палетку брауни, но обязательно позже приобрету и палетку индиго, она меня тоже заинтересовала, а может куплю и другие цвета.

Палетка содержит в себе четыре оттенка, это как раз для красивого макияжа. Оттенки имеются двух видов - сатиновые и матовые, до этого я редко пользовалась матовыми тенями, но порой они необходимы.
Эти тени отлично переносятся на кисть, именно ей я предпочитаю красить глаза. Также отлично переносятся и на веко, смотрятся отлично и на базе и без базы, но для лучшей стойкости предпочитаю наносить на базу
Оттенки очень насыщенные особенно самый темный, именно им я подчеркиваю уголок глаза, линию роста ресниц.

Тени отлично держатся на веке и не скатываются, но еще во многом все зависит от вашего века. Тени легко снимаются, я для этих целей использую мицеллярную водичку.

С этими тенями можно создать очень красивый дневной макияж или наоборот вечерний, ведь можно использовать только два или три ли же все четыре цвета, я использую оттенки по настроению. На обратной стороне упаковки даже имеется небольшая информация по нанесению теней, первое время пока вы не знаете как сочетать оттенки, можно пользоваться ей.
Сама упаковка простенькая , но имеется зеркало и спонжик.
К покупке эту палетку советую.