Отзыв:

Яичная планета.

22.12.2019
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Волосы мягкие
Недостатки: Смывает краску
569 руб.

Увидела в магазине "Подружка" вот такой веселый тюбик Egg Planet.

Умеют все-таки корейцы привлечь внимание своей упаковкой!
Так как средства желательно использовать целой линейкой для более лучшего результата, то к маске я еще взяла и шампунь. Но о нем позже.
Итак, Кератиновая маска.

Находится маска в тюбике объемом 200 мл. У тюбика есть откидывающаяся крышечка, под которой скрывается небольшой дозатор.

Отверстие дозатора небольшое, что позволяет экономно расходовать средство. Но, при этом, во время использования он ни разу не забился.

На обратной стороне тюбика имеется наклейка с описанием маски.

Маска имеет плотную консистенцию белого цвета. Ощущается лимонный аромат. При нанесении на волосы он тут же исчезает.

Мне понравилось, какими становятся волосы на ощупь после маски: мягкие и послушные. Но такими они сохраняются всего один день, дальше - все, как обычно.
Производитель сообщает, что с этой линейкой придется реже мыть голову. Я такого не заметила, волосы пачкались, как обычно.

Еще я заметила, что после использования этой парочки (шампунь+маска) у меня быстрее смывается краска с волос, что для меня является существенным минусом.

Цена маски 569 руб, что совсем не дешево для такого результата.

В общем, повторно я ее не куплю.