Отзыв:

Отличный бюджетный вариант.

22.12.2019
Дата: 19.02.2020
Достоинства: легко использовать
Недостатки: держится 5-7 дней
136 руб.

Брови я крашу примерно раз в одну-две недели в зависимости от краски для бровей. Сегодня я хочу рассказать о краске, которую покупаю постоянно из-за простоты использования, несмотря на то, что в ярком оттенке на бровях она держится около 5 дней. Итак, Краска для бровей и ресниц "Estel Only looks".

Сейчас упаковка у краски коричневого цвета, раньше была сине-голубой, в тон краске для волос Estel. В коробочке находится стандартный набор, необходимый для окраски бровей: краска, окислитель, баночка для смешивания и палочка для нанесения.

Также имеется инструкция, согласно которой мы смешиваем необходимое количество проявляющей эмульсии и краски. Для себя я уже выявила необходимый объем каждого из средств для окрашивания, а для первого раза необходимо придерживаться инструкции.

После перемешивания средств я наношу полученную массу на брови и оставляю так на 20 минут.

Мои брови до окрашивания выглядели так:

После того, как я удалила ватным диском всю краску с бровей, они стали выглядеть так:

Тон краски называется "коричневый".
Цвет волосков стал более яркий. Также мне нравится, что окрашивается кожа и становятся не видны проплешины на бровях.
Как я уже сказала, держится краска 5-7 дней, мне этого вполне достаточно.

Краску для бровей Estel я рекомендую, как бюджетный отличный повседневный вариант окрашивания бровей.

anna210786f
написала 19 февраля 2020 в 18:59

Хороший и правда эффект, вам идет.

Miss Priss
написала 19 февраля 2020 в 19:41

У меня, к сожалению. не получается самостоятельно окрашивать брови - криво выходит)

is89
написала 19 февраля 2020 в 20:02

Классно! Самостоятельно ни разу не красила )) оказывается, все возможно!

emoemoemo
написал 1 марта 2020 в 21:51

А я боюсь сама красить. Меня однажды "мастерица" в узбечку превратила. Ничего плохого об узбечках не думаю, но для меня это было МАКСИМАЛЬНО непривычно.