Отзыв:

Продвинутый дед))

22.12.2019
Дата: 28.01.2020
Достоинства: Интересно

На сериал "Папик" меня подсадил ребенок 8-ми лет. Он каждый вечер с нетерпением ждёт новую серию, и даже уроки спешит сделать побыстрее (хотя до этого мог делать их часами). На мой вопрос, что же там интересного, он сказал, что там есть продвинутый дед и он классный!

Сериал начинается с того, что главный герой хочет свести концы с жизнью. Но сделать он хочет это красиво и поэтому, отправляется в парикмахерскую,чтобы привести себя в порядок "чтобы не стыдно было в гроб класть". Только попадает он в барбершоп, где из него делают моднявого дедка.
Там ему предлагают виски за счет заведения и дед веселеет на глазах. Жизнь становится не такой уж ужасной и он отправляется в бар...

А на утро просыпается с девушкой Лизой, которая уверена, что этот дедок - датский олигарх.

Каково же было ее разочарование, когда она узнает, что это самый обычный пенсионер! Ведь вчера из-за него она отшила своего папика Крамаренко.
Высказав все деду, она решает вернуть своего папика, но он выставляет её с чемоданами за дверь...
Ехать Лизе некуда и она возвращается к деду на одну ночь. Только получается, что совсем не на одну. И с этого момента начинается их совместная жизнь)))

Сериал затягивает! Тут присутствует лёгкий юмор, тема конфликта поколений и всей этой искусственной мишуры, показываемой нам инста-девами.

Интересно наблюдать, как меняется мировоззрение Лизы. Я понимаю, что возможно, тут всё слишком наивно, но наверное именно этим сериал и притягивает к экранам. Всяких сложностей нам и в жизни хватает!

Для меня это как "Сваты": после рабочих будней посмотрел, улыбнулся, и не сильно заморочился.

Сериал советовать буду!