Отзыв:

Ядреный до невозможности

19.10.2014
Казань
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Очень резкий, состав

Пару лет назад мне пришлось удалить зуб, так как в процессе лечения образовалась киста и врач ее вылечить не смог. После этой процедуры мне было назначено лечение, если пару недель я толком не могла открыть рот и жевать. По совету стоматолога я воспользовалась опаласкивателем. Раньше из всех представленных была только одна марка. С тех пор опаласкиватели всегда есть у нас дома.

Сейчас же их великое множество, и порой даже не знаешь на чем остановиться. И вот недавно в аптеке "Имплозия" нам преподнесли "подарок" - опаласкиватель "Природный эликсир" и зубную пасту этой же серии.

И если зубная паста улетела вмиг, поскольку была довольно слабенькой, почти неощутимой при чистке. Даже хотелось через час еще почистить. То этот опаласкиватель полностью компенсирует ее недостающий освежающий эффект. Дерет так, что и несколько секунд во рту продержать его сложно. Хотя когда-то мне казалось, что ядреней "шишек кедра" в первом опаласкивателе быть не может, видимо я сильно ошибалась.
Так и грустит это средство для опаласкивания рта на полочке, стоит практически не тронутым. А жаба выкинуть его не дает, и использовать невозможно и желания не возникает.
Импонирует, что на колпачке есть наклейка, которая подтверждает целостность упаковки.
Колпачок удобный для использования. Состав мне не нравится, ничего хорошего кроме экстрактов нескольких трав, остальное красители и химические соединения. Наверное за счет них у средства длительный срок годности аж 3 года.
Мне он достался абсолютно бесплатно. Набор стоит 55 рублей (вместе с зубной пастой. Но даже если бы мне средство для опаласкивания рта предложили приобрести по столь низкой цене, я бы не согласилась.