Отзыв:

Всегда нужны в хозяйстве

19.10.2014
Казань
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественное сырье, хорошая упаковка
Недостатки: Маленькая упаковка
12 руб

Панировочные сухари на мой взгляд на кухне должны быть всегда. Наши бабушки, конечно, готовили сухари для панировки самостоятельно, но тогда и выбора у них особе не было. Но я честно говоря ленюсь делать сухари для панировки котлет, рыбы или мяса самостоятельно. Столько возни, а результат неоднородный. В магазинах сейчас ассортимент разнообразный, в том числе и сухари для панировки есть разные.
Панировочные сухари Preston приобрела просто так, на пробу, когда очередной пакет сухарей другого производителя закончился. И вот уже упаковка этих сухарей закончилась, так что можно написать свое мнение о данном продукте.
Во-первых, мне понравилась упаковка - фольгированная слюда. Такая упаковка не пропускает света, в ней сухари не намокнут при транспортировке или повышенной влажности. А это значит, что у покупателя есть гарантия качественного товара независимо от условий хранения. Единственное, что открытую упаковку хранить не очень удобно, сухари могут высыпаться.
В упаковке 200гр сухари белого цвета, рассыпчатые, без комков, однородные.

Сразу видно, что произведен продукт из качественного сырья. Об этом нам говорит и сам производитель. На оборотной стороне очень много напечатано информации: о составе, о производителе, о применении панировочных сухарей. А еще как бонус идет интересный рецепт котлет из гречки и грибов, обязательно нужно попробовать, думаю получится очень вкусно.
Панировочные сухари Preston слегка солоноваты, но при добавлении в фарш для котлет это не чувствуется, так что можете смело солить.