Отзыв:

Действительно Супер Сила

19.10.2014
Казань
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Эффективный, без хлора
Недостатки: Содержит кислоту
54 р

Как точно было подмечено в одной из реклам, туалет - самое грязное место в доме. Это место посещают все домочадцы и не один раз в день В доме, где есть дети, грязи и микробам не место. Да и вообще знакомая всем поговорка с младенчества повествует нам о том, что там где чисто, там здоровье. А меня как хозяйку удручает сей факт, что фаянсовая мебель в упомянутой комнате может быть и продезинфицирована вполне простыми и дешевыми средствами, только блистать она от них не будет.
В общем, я долго была в поисках достойного средства. Однажды, в одном из гипермаркетов городка была акция на Чистящее средство для унитазов "Туалетный утенок" Супер сила Видимый эффект и я ее конечно приобрела.
Использовала как и предыдущие средства, заливая унитаз на ночь. На утро я была приятно удивлена чистой, просто белоснежной поверхностью, даже в самых труднодоступных местах налет просто смылся. Особенно порадовала, что средство подействовало даже под водой. Мне не пришлось оттирать налет ни руками, ни ершиком как обычно. Нет, санузел у меня не запущенный, но отсутствие необходимости надевать перчатки меня очень порадовало.
Упаковка имеет удобный носик, консистенция средства густая, имеет зеленый цвет, так что сразу видно, где нанесла чистящее средство, а где пропустила. После использования в комнате царит запах свежести, нет неприятного едкого аромата.
Однако, если захотите почистить все-таки что-то вручную, то нужно обязательно использовать перчатки, так как Туалетный утенок содержит кислоту.
Держу это средство повыше и подальше от детских глаз, хоть и колпачок снимается трудно, лучше подстраховаться.
Не знаю по какой причине, но раньше это средство стоило около 100 рублей, а теперь на треть дешевле.