Отзыв:

Хорошая пилка для создания округлой формы ногтей

19.10.2014
Казань
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Удобная, качественная
55 руб

Приветствую!
Я уже написала свой отзыв про имеющуюся классическую прямую пилочку от Зингер. Она очень подходит для придания квадратной формы ногтям. Такую я предпочитаю на своих ручках.

А вот дела педикюр мне приходится срезать уголки ногтей, так как сколько бы я не старалась перетерпеть, все равно не могу смотреть на скапливающуюся грязь под углами. Выудить оттуда ее нереально, а еще и уголки очень любят впиваться в кожу. Так что на ножках у меня более округлая форма ногтей, которую мне помогает делать яркая пилочка Зингер бумеранг.

Согласно информации производителя пилочка подходит как для натуральных ногтей, так и для наращенных. Наращивание я не люблю, а вот свои ноготки балую подпиливанием постоянно. Например во время простого подравнивания ногтей, чтоб срезанный ноготь не был таким острым я его подпиливаю. По идее данная пилочка позволяет вообще обойтись без ножниц, так как имеет две стороны. Одна более шероховатая и помогает быстро спилить ноготь, на другой стороне нанесен более мелкий абразив. С помощью второй стороны доводим форму ногтевой пластины до идеала и спиливаем мелочи.
Данной пилочке уже более 2 лет, а то и трех, даже точно не вспомню когда приобрела ее. До сих пор она остается в отличном состоянии. Видок у нее немного потрепался, но свои функции по прежнему выполняет на отлично. Абразивные вещества нанесены равномерно. В руке пилочка лежит удобно, не сгибается. К настоящему моменту чуток ободралась по краям, но не расслоилась. Дизайн пилочки очень позитивный, яркий. В любую погоду такая пилочка поднимет настроение, как своими "профессиональными" качествами, так и внешним видом.