Отзыв:

Вкус детства, а игрушки не те уже.

19.10.2014
Казань
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Игрушка, вкусно
Недостатки: Дороговато, не знаешь что попадет

Всем привет! Я отношусь к тому поколению, кто собирал коллекции игрушек из киндер сюрпризов, кто просил родителей купить его каждую зарплату. К сожалению, часто мы не могли себе это позволить, наверное поэтому игрушки берегли, шоколадом наслаждались. Помните, бегемотиков, с которых все начиналось? Всю коллекцию игрушек, каждый хотел иметь, и почти у каждого она была в детстве, игрушками обменивались, чтоб получить недостающую, у многих они до сих пор стоят на полках и берегутся. К сожалению, моя коллекция утеряна при переезде. Не могу вспомнить ни одного случая, когда в детстве получив киндер я была бы огорчена вкусом или найденной внутри яйца игрушкой.
А вот в детстве моего ребенка такие случаи бывали не раз, то вертушки какие-то, то надувные слоны, порой даже я не могла понять о способе использования найденных игрушек. По этой причине наткнувшись несколько раз на странные игры и игрушки внутри киндера, мы перестали их покупать.
Хотя вкус у шоколада отменный, деткам очень нравится сама идея "яйцо с сюрпризом". Но раз сюрприз не удается, то лучше приобрести вкусный шоколад и не платить за ерунду.
Вчера моя дочь уговорила все таки купить киндер, упаковка с новыми зверятами на этикетке. На яйцах изображены: бегемотик, цыпленок, динозаврик и т.д. И я поддалась уговорам, дочери взяли динозаврика, а сыночку с бегимотиком.
Дома открыли, дети больше желали увидеть игрушку, чем сам шоколад скушать. В этот раз нас игрушки порадовали, внутри была милая бегимотиха и динозаврик. Динозаврик еще и разборный, состоит из фигурок, которые помогут нарисовать смешную рожицу и следы динозавра.