Отзыв:

Гениально придумано

19.10.2014
Казань
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективное средство в удобной форме, два эффекта в одном флаконе
Недостатки: Аромат лаванды
окло 250 рублей

Приветствую пользователей сайта!
С аллергическим ринитом знакома давно, не на своей "шкурке", но когда страдают родные приятного тоже мало. Впервые с аллергическим ринитом столкнулись вначале совместной жизни с мужем. Собственно у него он и начался после наших гуляний по цветущим полям. Но тогда о таких средствах как виброцил мы и не знали, даже простейших зиртек, фенистил, зодак не было в продаже. Пользовались супрастином, диазолином.
Потом стало появляться много средств от аллергии в разных формах. А потом родился сынок, которому по наследству видимо передалась аллергия на вессенне цветение. Тут то мы и познакомились с виброцилом - лекарственное средство, которое имеет двойное действие. Во-первых, он оказывает антигистаминный эффект, т. Е. предотвращает дальнейшее развитие аллергии. Во-вторых, оказывает сосудосуживающий эффект, т. Е. устраняет это противное течение из носа и предотвращает дальнейшее развитие осложнений.
Таким образом покупая одно средство вы экономите и время на закапывание двух средств, и деньги на покупку сосудосуживающего средства.
Бутылек небольшой, можно брать с собой. В крышечку сразу встроена очень удобная пипеточка, т.е. дополнительно ни покупать, ни таскать с собой не нужно. Расход виброцила очень экономный, на одно применение требуется всего пара капель. Правда, я бы рекомендовала перед применением (в случае аллергии на пыльцу) промывать носовые ходы, чтоб не загонять аллерген дальше в нос. Эффект наступает быстро. Единственное, что мне не нравится и не поддается логическому объяснению - это лавандовый аромат.