Отзыв:

Хорошие влажные салфетки по доступной цене

19.10.2014
Казань
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Удобно, практично, не дорого
29 р

Добрый день! Влажные салфетки довольно прочно вошли в нашу жизнь. Лично я без них уже не могу, ни на улицу выйти с детками, ни на пикник поехать, ни на дачу. Влажные салфетки весьма удобное средство, облегчающее мне жизнь. Раньше, когда их ассортимент был не велик, а то что имелось на прилавках было не очень доступным по цене, я брала на улицу с собой водичку и мыла ручки детками именно так при необходимости.
Теперь же в моей сумочке всегда есть упаковка влажных салфеток, есть они и дома, и на даче в более крупных форматах, так как заканчиваются быстро и такие покупать выгоднее.
Влажные салфетки La Fresh "Для всей семьи" с ароматом ромашки моя находка для дома и дачи, а так же пикников. Упаковка большая - 60 штук, а цена более, чем приятная - 29 рублей. Купила про запас, так как нигде кроме гипермаркета Магнит их больше не видела, а другие салфетки такого же качества стоят значительно дороже.
Упаковка салфеток вполне стандартного размера. Открывается как и у всех, иногда рвется упаковка в этом месте. На упаковке подробная информация про состав лосьона и производителя. Салфетки достаются по одной. Они достаточно плотные, большого размера, в длину около 29 см. Салфетки в меру влажные, с них не течет лосьон, не остается следов на коже. Аромат приятный, почти не заметный моему обонянию, не резкий и ненавязчивый. Поэтому сказать похоже ли это на ромашку я не могу. Аллергии на данные салфетки у нас не возникло, пользуемся всей семьей. Дома для интимной гигиены, когда требуется, на даче могу ими протереть деткам лицо и руки, даже мужу на работу такие салфетки приобрели.