Отзыв:

Хороший крем для рук

19.10.2014
Казань
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Приемлемая цена, эффективный
Недостатки: Резкий запах и образуемая пленка

Приветствую всех любителей поухаживать за своими ручками!

Зима не самое благоприятное время для наших ручек, поэтому требуется в этот период особый уход. А тут еще новогодние праздники перед которыми стараешься выкинуть всю прошлогоднюю грязь.

В общем пару дней назад я заметила, что ручкам моим предновогодняя уборка и перемены в погоде совсем не понравились. Кожа стала неприятно сухой, причем неприятной как при прикосновении, так и мне самой эти ощущения не понравились. Руки просто начали чесаться от сухости, ощущения стали практически болезненными. Хорошо хоть не шелушились и не потрескались
Решила я быстренько среагировать и воспользоваться кремом для рук Бархатные ручки Питательный.

Производитель нам обещает быстрое смягчение и устранение сухости за счет входящих с состав масел авокадо и ши, известных своими свойствами.

Что ж крем прошел тест на эффективность и помог довольно быстро. Нанесла трижды за сутки и ощущение сухости пропало, но использовать крем не прекращаю. Зачем доводить ситуацию до критической?!

Упаковка крема для рук классическая, вполне удобная. Дизайн узнаваемый.

Консистенция крема похожа на сметану, текстура легкая, не смотря на свои питательные свойства не жирная. Впитывается крем довольно быстро, следов где бы то ни было не оставляет. Вполне можно нанести крем и сидеть строчить отзыв про него же.

Единственное, что мне не нравится так это резкий запах, свойственный всем кремам этой серии. Но запах довольно быстро улетучивается. На коже кроме того чувствуется какое-то время пленочка, которая при встрече с водой растворяется. Это, пожалуй, главные недостатки данного крема. Цена у крема приемлемая.