Отзыв:

Как дополнение к парфюмерной воде пойдет..

19.10.2014
Казань
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Нежный аромат, доступно напечатанная информация
Недостатки: Не нравится сама форма дезодоранта

Добрый день!
Как я уже рассказывала в предыдущем отзыве о Парфюмерной воде Avon Cherish, получила я в подарок небольшой презент от подружки к дню рождения. Спешу рассказать о своих ощущениях спустя два месяца пользования.

В дополнение к парфюмерной воде шел шариковый дезодорант-антиперсперант Avon Cherish. Честно говоря, шариковые дезодоранты я не люблю. Был опыт несколько раз. Ощущения после нанесения мне от шариковых дезодарантов не нравятся, мокро липко и сушить надо долго. Плюс некоторые имеют свойство потом начать протекать и выдавать средство неравномерно.
Но дареному коню в зубы не смотрят, подарили, надо пользоваться. Первым делом после того как насладилась ароматом парфюма, захотелось мне понюхать и дезодорант. Вскрыть его незнающему оказалось не так то просто. Впечатление испорчено, так как не заметив метку вскрытия, я испортила внешний вид дезодоранта.
Что радует - крупно напечатанная на флаконе информация: состав, производитель и даже способ использования. Хотя в составе, даже на русском языке мне мало что понятно из ингредиентов, как многим другим пользователям.
На дне флакона напечатана дата изготовления. Весьма свеженький дезик, у меня день рождения в середине ноября.
На руке нанесла, сразу видно неравномерное нанесение. Сохнет довольно долго. Аромат у дезодоранта похож на аромат парфюмерной воды, только более мягкий и не такой навязчивый. Что касается выполнения своих прямых обязанностей, то тут сложно сказать. На работу я пока не хожу, физической работой не занимаюсь, на улице зима. Запаха пота и сырости не было и замечательно.
Рекомендовать не стану, не купила бы такой. Мне больше по душе дезодоранты в виде спрея.