Отзыв:

Ядреная все таки!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, объем, варианты
Недостатки: Немного пересоленная

Когда читаю вот такое название, почему то вспоминаются слова как ядреная... ну а продолжение я думаю вы и сами знаете. Но это точь в точь про такую горчицу, так как она до такой степени ядреная, словами не передать. Покупаю ее я вот второй раз, первый ранее муж покупал себе, так как знает что я не особо люблю такую продукцию как горчица, но я решила попробовать и мне понравилась если честно. Правда вот такой производитель был мне малость незнаком, вот я его и добавила в отзыв.

Горчица Гвин&Пин "Ядреная" на цвет простая, в принципе как и все горчицы. Также могу сказать что она на вкус как бы пересоленная, я вот люблю от другой марки брать, а муж предпочитает эту, так как он соленое очень любит, может даже на самый хлеб горчицы налить, насолить приправой и кушать так. А мне вот подавай слабенькое, но это не меняет моего положительного мнения о самой горчице.

Объем вот такой баночки ровно 140 грамм, также продается она не только вот в таких мягких баночках, есть еще и в стеклянных, есть в пластиковых, во общим в разных, но я не смотрела, такое ли название у них или нет. Состав в принципе меня не очень порадовал, но я ему не рада уже давно!:) Как только что -то собралась брать, так уже и состав не устраивает, но все ровно беру и кушаю.

В горчице есть еще небольшие частицы перца или какой то другой приправы, на фото в принципе видно. Бутылочка желтого цвета, не яркая, можно горчицу как и открыть полностью с крышкой, а можно просто снять колпачок, и выдавливать через отверстие, так намного легче. Мне она подошла, претензий к ней нету никаких.