Отзыв:

Ядерный запах апельсина!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Яркий аромат, очень хорошее средство

Скрабом для тела я обзавелась не так давно и менять его не собиралась. Но тут не так давно было моё день рождение, на которое мне подарили новый скраб неизвестной для меня фирмы GEO. Но несмотря на то, что эту фирму я видела впервые, но уже по самой баночке было видно, что серия не из дешёвых и очень качественная.

Скраб назывался "Апельсиновым" и предназначался для упругости тела, для чего имел в своём составе масла апельсина, лимона и индийской корицы. Не знаю как насчет последних двух ингредиентов, но аромат апельсина я ощутила сразу как только открыла баночку.

Кстати, на баночке между крышкой и самим скрабом есть ещё одна крышечка-предохранитель. Смотрится очень здорово, а главное - как предупредительно!

Так вот, сам скраб ярко-оранжевого апельсинового цвета, да ещё и запах имеет потрясающий апельсиновый - я просто влюбилась в этот аромат и цвет! Он так и манил меня поскорее принять с ним душ, что я и сделала с превеликим удовольствием. Скраб оказался просто великолепным! Я сама после него вся пахла как апельсинчик!

Несомненно, рекомендую!

Novenkay
написала 12 января 2014 в 21:47

Какой цвет! Красителя не пожалели.

Natala99
написал 17 марта 2022 в 19:57

мне очень нравятся фруктовые и ягодные скрабы для тела. Они такие, прям очень сочные. Один из самых любимых - скраб для тела «Малиновый мильфей» Beauty Cafe. Идеальный аромат и текстура)))