Отзыв:

Красивый

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: красивый
Недостатки: нет

Я очень люблю комнатные цветы, особенно если они абсолютно неприхотливые! К одному такому моему любимчику можно отнести Цветок фикус Бенджамина. Чем он так меня привлекает?

Взгляните на фотографии, какие у него маленькие аккуратные, красивые листочки. Конечно, он не цветёт, но и без того очень красив. Обычно я стараюсь садить совсем рядом несколько фикусов и тогда они радуют меня своей пышной красотой на протяжении нескольких лет, ведь Цветок фикус Бенджамина - многолетнее растение.

Этот цветок, который вы видите на фотографии очень красивый, он за 5 лет вырос до полутора метров в высоту. Мог бы расти быстрее, если бы я почаще пересаживала его в горшок побольше, ведь именно от этого зависит сила роста Цветок фикус Бенджамина. Мне нравится что он может быть и мелким и крупным.

К тому же это растение абсолютно не прихотливо. Его я часто забываю поливать, но оно на меня не в обиде, понимает что мне тоже хочется пожить своей жизнью и я его обязательно полью как вспомню о нём. Очень красивый и один из моих любимых цветов.