Отзыв:

Неплохой банк, но отделение оставляет желать лучшего!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивый снаружи
Недостатки: Уродливый изнутри

С чего мы начинаем составлять своё первое впечатление о том или другом банке, которые в хорошие времена растут как грибы? С витрины? С доброжелательных девушек за стойками? А вот и нет! С ремонта! Лично мне сложно понять, почему такой прекрасный банк, коим считает себя Кредит Европа Банк, не может потратить деньги на аренду нормального офиса, а не, извините, барака какого-то!

Стены - чёрные от потёртостей. Пол моется хорошо, если один раз в день! В общем, впечатление негативное! Хранить там свои средства я не хочу, и не удивлюсь, если они последуют вслед за "Мастер-банком" и канут в Лету. Нельзя с таким отношением строить большую компанию.

Конечно, я понимаю, что банк Московский, но от этого ещё не понятнее. Неужели они считают, что у нас, в Омске, не люди, а дикари какие-то? Ну ладно, не стану много говорить на эту тему, не хочу заряжаться негативом.

Скажу пару положительных слов. Спасибо девочкам-сотрудницам! Они так стараются расположить к себе, что невольно улыбаешься им в ответ. Но оно и правильно, сотрудники не в ответе за начальство, а начальству у них, видимо, всё равно.