Отзыв:

Экспресс-сушка для красивого маникюра!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Помогает ногтям быстро высохнуть

Супер-сушка для свежего маникюра с сафлоровым маслом от фирмы "Умная эмаль" я купила по рекомендации консультанта из косметического отдела. Я покупала лаки и консультант посоветовала это средство, что бы нечаянно не испортить маникюр.

Это средство наносится после нанесения последнего слоя лака. Оно позволяет лаку быстро высохнуть. Для меня это является важным, потому что у меня маленький ребёнок и в любой момент мне нужно бежать выручать его из очередной переделки, когда он нуждается в этом. А если я в этот момент накрашу ногти, то мне понадобится как минимум минут 5-8, прежде чем он высохнет и я смогу помочь своему малышу.

У супер-сушки есть удобная пипетка для нанесения капелек средства на ногти. "Кап" - и ноготь покрывается масляной жидкостью.

Кроме этого мне нравится, что это средство не только ускоряет время высыхания лака, а также формирует защитную плёнку на ногтях и дополнительно увлажняет ногтевую пластину. Благодаря этому мои ногти и весь маникюр в целом остается целыми и невредимыми.