Отзыв:

Красивая и безумно талантливая актриса!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Красивая, талантливая, обаятельная актриса

С Дженнифер Лоуренс я познакомилась впервые в таких фильмах, как "Голодные игры" и "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Какого же было моё удивление, когда я узнала, что актриса успела сняться в более чем 70 фильмах, а ведь ей всего 23 года (Дженнифер родилась в 1990 году)! У актрисы уже 2 Оскара и куча других наград.

Девушка не только красива, но и безумно талантлива! В "Голодных играх" Дженнифер показывает силу своего характера, своё упорство, свою красоту. Как мастерски она флиртует на камеру.

Актриса очень многопланова, она одинаково хорошо играет как в фильмах, так и в сериалах. А как меняет её внешность разный цвет волос! Ей одинаково идёт и с чёлкой и без, и блондинкой и брюнеткой. Но в каждом перевоплощении узнать её практически невозможно. По крайней мере, увидев актрису в светлом образе я никак не смогла её соотнести с нею же самой с тёмными волосами.

Я думаю, мы ещё увидим актрису во многих многогранных ролях, и она получит не одну награду за свои труды! Считаю, что Дженнифер этого вполне заслуживает!