Отзыв:

Отличная паста для ребёнка с кальцием!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Подходит для детей, содержит кальций

Эту зубную пасту я купила уже давно, после того, как у нас закончилась первая паста малыша Splat Junior. Вернее, она даже не закончилась, а была потеряна в процессе переезда на другую квартиру. Тогда потерялся один из маленьких пакетиков, где лежали гигиенические средства малыша - думаю, он выпал из большого пакета и был принят за мусор. Ну да ладно. На смену нашей первой пасты пришла эта - гелевая зубная паста "Дракоша".

Мне нравится эта серия для детей - с весёлым дракончиком на упаковке. Сразу видно, что производители позаботились о том, чтобы их продукция нравилась детишкам.

Сама паста прозрачного (гелевая же!) красноватого цвета с запахом и вкусом настоящей клубники! Иногда мой ребёнок не столько чистит зубы, сколько ест пасту! Старательно сгрызает её с щетины щётки ))) Приходится наносить на щётку совсем мало пасты, размазывая её по основанию. Тогда малыш с удовольствием старается подражать мне и делает похожие на мои движения.

Это смотрится довольно смешно, ведь сыну всего 2 года. Но он довольно осмысленно подходит к вопросу гигиены.