Отзыв:

Понравилось! Использовать можно от 3х месяцев!

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хороший набор для первого года жизни
Недостатки: Не верю, что химия бывает безопасной. Химия- она и в африке химия

Данный набор Детской зубной пасты "Splat Junior" нам купила наша бабушка (моя свекровь), когда сыну было 7 месяцев. Зубов у нас ещё не было, но мы усиленно грызли всё, что ни попадя. А в этом наборчике, помимо зубной пасты, присутствует потрясающая зубная щётка - прозрачная и силиконовая. Она надевается на мамин пальчик и с её помощью можно массировать нежные зудящие детяшкины дёсна.

Сын сразу же раскусил какая полезная вещь попала ему в рот и с тех пор постоянно отбирал её у меня и чесал себе дёсна сам.

Зубы у нас полезли после 9,5 месяцев. К 11ти месяцев мы могли похвастаться 6тью передними зубами. Здесь настало время выйти на арену зубной пасте "Splat Junior". Она оказалась немного сладковатой, но в общей сложности не очень вкусной. Но сын старательно "обгрызал" свой напальчник, причмокивая губами над новым вкусом. Пришлось эту пасту на время убрать. Хотя она и считается полностью безвредной, но мне если честно в это плохо верится. А напальчник наш порвался спустя 3 месяца интенсивного использования. Купила его отдельно в аптеке всего за 40 рублей.