Отзыв:

Обычный шампунь за небольшую цену

02.10.2013
Омск
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Цена, хорошо промывает
Недостатки: Не ждать чудес

Я всегда считала шампуни от Гарниер довольно бюджетными и... средненькими. Даже не думала, что настанет один "прекрасный" момент, когда мне станет доступны только такие шампуни из серии "эконом". Но - этот день настал, поэтому я и пишу этот отзыв )))

Где купить? Да везде! Начиная от гипермаркетов и заканчивая "Магнит-косметикс", данный шампунь довольно доступен покупателям.

Цена: 50-70 рублей.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
В аннотации к шампуню можно прочесть многое, но основной упор производитель делает на укреплении волос. Различные растительные компоненты, входящие в состав, призваны исцелять и заживлять поврежденную структуру волос. Но, как взрослая девочка, я-то понимаю, что этого сложно добиться при помощи обычного средства для волос.

Мне нравится в этом шампуне его консистенция. Прозрачная, без цветных примесей, как слеза.

НАСКОЛЬКО ХОРОШ ДАННЫЙ ШАМПУНЬ ОТ GARNIER?

Если не ждать от этого продукта слишком много, то он вполне может вас устроить. Хотя бы потому, что он:
= хорошо очищает волосы от загрязнений;
= легко пенится и быстро смывается;
= легкий травяной аромат придаёт волосам небольшое очарование, но не успевает надоедать.

grafinia1988
написала 21 июля 2016 в 17:30

А я с удовольствием пользуюсь подобными бюджетными шампунями... Гарньер не пробовала, но покупаю подобные средства гигиены в основном в фикс прайсе, и ничего, шевелюра растёт :)

Jysen
написала 21 июля 2016 в 17:30

Я его покупала немного дороже, мне кажется.
Первое время очень нравился, а потом кожа головы начала чесаться от него(