Отзыв:

Красочно и красиво!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Идеальная книга для семейных рецептов

Я помню ещё из детства, что у моей мамы была толстенная кулинарная книга, куда вписывались полюбившие кулинарные рецепты, а так же вклеивались вырезки из газет интересных рецептов. Я тоже всегда мечтала, что заведу себе неприменно такую книгу семейных рецептов, но как то то, что встречала в магазинах, мне не нравилось. И тут нечаянно встретила хорошую книгу под названием "Лучшие рецепты любимых блюд. Книга для записи кулинарных рецептов" в интернет-магазине "Лабиринт" всего за 150 рублей.

Получила я её только сегодня, поэтому ни одного рецепта вписать ещё не успела. А надо. Потому что хорошие проверенные рецепты сейчас у меня валяются записанные на маленьких клочках и то один, то другой постоянно теряются.

Но в этой книге всё такое красочное, что рука сама тянется заполнять страничку за страничкой! Есть условное разделение. В первой части книги идёт таблица объемного веса некоторых продуктов в граммах, далее - рекомендации по использованию различных специй, и - сочетаемость вин и блюд.

Потом начинается сама книга для записи рецептов. Здесь мне нравится, что тоже есть разделение на супы, салаты, выпечку, консервирование. Уже не терпится заполнять эту книгу!