Отзыв:

Ещё один вкус от "Омички"

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Качественный продукт
Недостатки: Не похоже на клубнику

Я уже неоднократно писала, что продукция фирмы "Омичка" - очень частая гостья в нашем доме и холодильнике. Не только потому, что она не дорогая в принципе, а потому, что она невероятно вкусная!

В этот раз я купила на пробу Продукт плавленый с сыром сладкий Омичка со вкусом "Клубника со сливками" Название не плохое, правда? Учитывая, что этот сырок в какой-то мере напоминает другой, со вкусом "Крем-брюле", о котором я писала в прошлый раз. А напоминает знаете чем? Этот вкус "Клубника со сливками" мало чем напоминает клубнику со сливками. Только разве что розоватым цветом и не более.

Не знаю почему, но у "Омички" больше всего получается то, что она делала и 10 и 20 лет назад - обычные сливочные и шоколадные плавленные сырки. Вот это да, уже настоящая классика вкусов от "Омички". А остальное как то не удалось, можно сказать.

Но тем не менее, хоть вкус и не удачен, но нельзя не отметить качество продукции. Никакого привкуса, какие бывают при плохом ароматизаторе - нет. Всё кушается легко и даже можно дать попробовать детям!