Отзыв:

Вкусно, но до брюле далеко

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Но очень приторно

Об Омской "Омички" можно уже слагать легенды! Это не только вкусный плавленный продукт Омского комбината по производству сыров, но и выпускается уже не одно десятилетние.

А кроме всего прочего у него постоянно появляются новые разные вкусовые оттенки. Вот и Продукт плавленый с сыром сладкий Омичка со вкусом "Крем-брюле" я встретила впервые на полках магазина.

Возможно, я раньше просто не обращала на него внимание - всё может быть, не стану спорить. Тем более что "Омичку" с разными вкусами обычно очень быстро разбирают. Но в этот раз я купила её случайно. Была уверена, что покупаю самую обычную "Омичку", но по приходу домой только заметила вкус наполнителя.

Ну что ж, нужно пробовать - решила я. Цвет у этого "Крем-блюле" и вправду самый крем-брюлешный: такой бежевый, очень нежный. На вкус - средне. Прямо что бы попробовать и сказать: "О! Это крем-брюле!" - такого нет. Просто сладкий и вкусный десерт со сладким привкусом и ничего более. Считаю, что можно сделать повкуснее, либо уже оставить как было в первоначальном виде.