Отзыв:

Отличный БАД от Amway!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: общеукрепляющий, в составе - порошок чеснока
Недостатки: олько в закрытой продаже

Витамины и биологически активные добавки к пище от фирмы Amway я полюбила ещё до своей беременности. А с добавкой "Чеснок" познакомила меня сестра, когда я забеременела. Как известно, беременным женщинам болеть даже лёгким ОРВИ ни в коем случае нельзя, а БАД "Чеснок" - это источник аллицина, который оказывает общеукрепляющее действие.

Грубо говоря в одной малюсенькой таблеточки находится экстракт целой головки чеснока. Но головку чеснока я в жизни не съем за день, а таблетку - пожалуйста!

Я принимала по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении месяца. Повторила курс через год, когда уже перестала кормить грудью. И знаете, могу сказать по себе - моему ребёнку на днях будет 2 года, а я последний раз болела ещё ДО беременности! Я уже начинаю завидовать своему мужу - тоже хочется, что бы обо мне кто-нибудь заботился, а никакая зараза не пристает (ттт, конечно)! Поэтому делайте свои выводы. До приёма этого БАДа я честно не верила сестре, что именно благодаря курсу "Чеснока" она сама и её дети не болеют, а оказывается, что нет, всё работает!