Отзыв:

Лучший сайт для заработка!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Регуляный вывод денег, бонусы за отзывы

Ну вот и настала пора и мне написать своё мнение о сайте "Отзовик". На нём я зарегистрировалась ещё в прошлом году, но написала 2 отзыва и ушла. Не поняла я тогда всей прелести сайов-отзовиков. Зарегистрировавшись месяц назад здесь, я наткнулась на отзыв по "Отзовику" и решила зарегистрироваться и там. Конечно, система мне сказала, что человек с таким е-мейлом уже зарегистрирован в программе. Восстановила пароль и попала в новый для меня мир.

Подкупает, что платят за отзывы сразу сумму бонуса. За 2000 знаков - примерно чуть больше 6 рублей.

Спустя 2 недели я вывела на веб-мани свои первые 200 рублей. Деньги шли 2 дня. Вчера заказала ещё 100 рублей.

Мой вывод однозначен - будем сотрудничать ещё и ещё!

Хиппа
написала 5 ноября 2013 в 13:28

Вот точноже такая ситуация!! Только на "Спасибо Всем", пообщавшись с массой мудрых и грамотных фрилансеров, я поняла, что напрасно так недооценивала "Отзовик"!!
У меня там тоже пару месяцев болтались несчастные 4 отзыва, которые никто не смотрел, а сейчас уже 35 и вот-вот накапает минималка (тогда и отзыв тут напишу, дабы не быть голословной)))
В общем, спасибо всем добрым людям, которые поставили меня "на путь истинный" и этому сайту!

Novenkay
написала 6 ноября 2013 в 21:39

Да классный сайт. Тоже отзыв напишу!!!