Отзыв:

Яблочный тоже

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Сложное нанесение

Захотелось мне в двухцветном маникюре использовать лак яблочного оттенка, зеленого яблока. Довольно долго не могла подобрать подходящий, потому что они то уходили в более яркий салатовый, то отдавали желтизной или были яркими лаймовыми. Когда вышла коллекция Orly Hope & Freedom Fest Spring 2013, именно в ней я и нашла тот искомый оттенок - Orly Coachella Dweller.

Понравилось в оттенке, что он не сильно яркий, не кислотный яблочный, а очень нежный, девичий разбеленный цвет шкурки зеленых яблок. Очень весенний цвет! По консистенции лак оказался очень жидким, думала, что тонкой кистью лаков Орли мне будет сложно без полос им накрасить ногти. Без полос получилось, но только в четыре тонких слоя. По-моему, это слишком...

Хотя такой слоеный пирог толсто на ногтях и не смотрится, но не в пользу лака столько слоев. Времени все-таки нужно немало, чтобы делать им маникюр на обеих руках, да еще и ожидать просушки каждого слоя.

Но зато цвет очень мне понравился! Нежный, пастельный, смотрится в маникюре очень аккуратно, украшает руки.