Отзыв:

Неплохой ВВ крем, но...

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Легкий, хорошо маскирует
Недостатки: На мне сбивается в складки кожи

Одним из первых мне пришлось попробовать BB крем Missha M Signature Real Complete B. B Cream SPF25 PA++ #21 - это очень просто сделать, поскольку довольно легко набрать нужное количество пробников на одно-два применения в пакетиках и пробовать на здоровье сколько-угодно.

В целом BB крем Missha M Signature Real Complete B. B Cream SPF25 PA++ #21 вызвал у меня положительные впечатления от использования. Он неплохо ложится и распределяется. Наносить его можно как кистью, спонжем, так и пальцем. Мне нравится наносить ВВ-крем пальцем - так ч могу регулировать толщину покрытия.

Крем хорошо наслаивается и подстраивается под цвет кожи, соответственно не выглядит маской и не подчеркивает разницу в границе между лицом и шеей. Финиш влажно-пудровый, естественный. Запах легкий, ненавязчивый, быстро улетучивается. В течении дня держится стойко, не сползает. Хотя в жару лицо под ним может "вспотеть".

А теперь мое "но". Я бы с удовольствием отдала предпочтение этому крему, он намного легче и приятнее конкурентов. Но по непонятным мне причинам он забивается в складки кожи под глазами и это раздражает. Нужно либо постоянно об этом думать и периодически размазывать то, что сбилось, либо не пользоваться им вообще.