Отзыв:

Эффективно убирает воспаления

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Эффективно работает
Недостатки: не замечено

Эту вещицу я считаю обязательной в своей косметичке и польуюсь ею уже несколько лет, с тех пор, как случайно приобрела ее в порыве любопытства.

Кожа моя такова, что периодически то там, то сям она способна устраивать мне сюрпризы и передавать приветы в виде воспалений, покраснений и тому подобного, хотя подростково-прыщавый возраст у меня давным-давно прошел. И эффективный стик, быстро снимающий пододбные явления, мне пришелся очень кстати. Я пробовала подобные стики от разных других фирм, но как-то особо не впечатлялась и забрасывала их довольно быстро.

Подсушивающий карандаш Purifying Care Ultra Stik, как оказалось, это совсем другое дело. Он содержит в своем составе спирт, салицилловую кислоту и некоторые другие высокоэффективные компоненты, с помощью которых средство мягко, но эффективно гасит воспаления и угри в самом начале их появления, подсушивая и удаляя их практически бесследно.

Пахнет оно не очень приятно, но это можно потерпеть, поскольку средствот применяется точечно, запах быстро выветривает и не мешает, а эффект очень и очень хорош. Замечу также, что средство это очень экономно. За несколько лет его использования у меня оно еще не закончилось. Однако когда закончится - я приобрету еще одно такое же.