Отзыв:

Бархатцы

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Оригинальный цвет и текстура
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Confetti 530a также входит в летнюю лимитированную коллекцию из двух лаков с песчаной текстурой. Этот лак, в отличие от своего чисто белого собрата, выглядит более оригинально.

Здесь в прозрачную бесцветну базу отсыпали поровну мелкого белого и темно-серого шиммера и хорошенько перемешали. В итоге в бутылочке лак выглядит очень привлекательно - рандомально расположенные частицы глиттера создают впечатление и ощущение бархатности.

И при нанесении на ногти так не теряет этого чудесного ощущения. Нанесенный в два слоя, этот лак создает впечатление тонких гранитных кусочков на ногтях, слегка бархатистых и очень приятных на ощупь. Я пробовала наносить этот лак на различные подложки, но не смогла найти подходящую. Хотя, наверное, в данном случае она была бы лишней.

Лак прекрасно смотрится как со своим естественным финишем, так и покрытый толстым топом, в обоих случаях это выглядит эффектно, хоть и по-разному.

Я пока не решила, к чему носить такой лак, он не кажется мне подходящим к торжественным случаям. Но вот на каждый день - вполне возможно.