Отзыв:

Для рук - хорошо!

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Приятный состав, неплохо питает
Недостатки: Не замечено

Уж сколько раз я сама себе обещала не покупать ничего в Lash, и столько же раз нарушала свое обещание. А что делать, я любопытна.

Кстати, на этот раз я не пожалела о покупке, пожалуй, это впервые с продукцией LUSH у меня такое.

Крем упакован в стандартную лашевскую упаковку - черную пластмасовую баночку с отвинчивающейся крышечкой. Крем внутри - белого цвета, достаточно легкий.

Запах у крема в целом приятный - он пахнет какао (это базовое масло для этого крема), орехами и чем-то цветочным. Аромат сохранятся некоторое время, постепенно переходя из какао во что-то терпкое, но меня это не раздражает.

Текстура у крема очень легкая и соответствует лосьону, достаточно не густой, легко распределяется и размазывается. Впитывается не супер-быстро, масло какао не дает это сделать, но время впитывания терпимое вполне. Работает тоже неплохо в качестве питательного крема. Я наножу его также на локти, колени и на ступни ног - всезде эффект неплохой.

Ставлю лосьону твердую уверенную четверку с плюсом, все-таки на пятерку он не тянет из-за состава, но этот лашевский эксперимент мне удался.