Отзыв:

Самостоятельный аксессуар

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Легко наносится, быстро сохнет
Недостатки: Не замечено

У меня не самая большая коллекция лаков Zoya, но все-таки некоторые особо отборные экземпляры у меня есть и я ими очень довольна.

Zoya professional lacquer №ZP508 Charla относится к группе дуохромов - безумно красивый цвет и многогранный переход из бирюзово-синего к зелено-золотистому. Лак не дотягивает до голографика, это просто сказочно красивый шиммер. Синий пигмент преобладает при ярком солнечном или электрическом свете. При более спокойном освещении пигмент переходит в зеленый с золотистым отливом.

Лак обладает отличными характеристиками и его нанесение не состави труда даже начинающему. Достаточно нанести два слоя средней толщины, даже не нужно особо стараться или ожидать, пока первый просохнет. Все как бы рисуется само по себе, нужно только придерживать кисточку, направляя ее в заданном направлении.

Сохнет достаточно быстро, свой глянец отличный просто. На удивление лак долго носится, минимум пять-шесть дней он выглядит весьма прилично, достаточно подновлять его периодически топом, чтобы добавить глянца слегка потертой поверхности. Снимается без проблем абсолютно.