Отзыв:

Модно и спокойно

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Нейтральный цвет
Недостатки: Скучный

Лак для ногтей El Corazon "Модница в офисе" №01 является базовым, если можно так выразиться, оттенком в коллекции "Модница" от компании El Corazon, которая вышла в начале этого лета. И хотя лето уже на исходе, некоторые оттенки остаются актуальными и сейчас, а некоторые вполне употребимы вне зависимости от времени года и ситуации.

Например, вот эта "Модница" № 01. Мне немножко смешно читать такие названия лаков, все же я привыкла к каким-то вычурным и особо хитровыдуманным словосочетаниям и игре слов. А тут все так просто и в лоб.

Лак представляется кисельной структурой нейтрального бежево-персикового оттенка, достаточно сильно разбеленного и подходящего в большинству рук. В толще лака плавает белый матовый глиттер трех размеров - большие шестиугольники, средние кружки и маленькие точки. Все вместа создает ощущение обьемности на ногте и нестандартности покрытия. Даже такой, в общем, скучный цвет, как у этой "Модницы" не выглядит таким "никаким".

Нанесение этого лака - задачка средней сложности. Нужно понять, сколько лака набирать на кисточку, чтобы получить равномерное, без полос, покрытие в два слоя. Если ошибиться - то может понадобиться и третий слой. Обязательно использование топа-сушки для сглаживания готовой поверхности и лучшего просыхания слоев лака.

Носится вполне удовлетворительно и может быть использован на каждый день. Для меня он оказался, все же, скучноват.