Отзыв:

Шоколад для ногтей

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Приятный цвет, легкое нанесение
Недостатки: Не замечено

Обычно я покупаю себе лаки в холодной цветовой гамме, но иногда все же тянет на что-то более теплое и мягкое. Не всегда идет в сочетании с тоном кожи, но все же периодами мне все равно и ношу подобные оттенки.

Лак для ногтей China Glaze Mahogany Magic относится к коллекции Hunger Games, где все оттенки довольно мягкие, теплые и ненавязчивые. Мой оттенок похож на топленый молочный шоколад, куда всыпали молотую корицу. С виду довольно странноватый для меня, но что-то в нем есть. Для меня он типично осенний, зимой он мне вообще не нравится, а свежие и сочные весна и лето вообще не его времена года.

По характеристикам лак отличный. Кремовый, сразу же ложится гладенько и ровно уже на первом слое. Имеет очень хороший уровень разравниваемости и потрясающий собственный глянец. Заметила только, что с некоторыми базовыми покрытиями он может пойти пузырями. Не знаю, с чем это связано. Но слой топа у меня решал и эту проблему.

Очень люблю носить этот лак под бежевое кашемировое пальто в теплые осенние дни, когда светит солнце.