Отзыв:

Знаменитые капли

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Illamasqua Raindrops - одна из знаменитых лаковых легенд. Его выпустила английская марка эпатажной косметики Illamasqua в лимитированной коллекции - лак моментально раскупили и он мгновенно стал недосягаем, легендарен и купить его можно было только с руки и невероятно дорого. И только через несколько лет в Illamasqua догадались выпустить его снова - теперь он вошел в постоянную палитру, но продолжает быть все так же труднодоступным. Сначала, как только его перевыпустили - перву партию расхватали за неделю. Заказов было больше, чем мог переварить производитель. Покупательницы нервничали, бегали к почтовому ящика каждый день и проверяли - не пришло ли? И каково же было счастье очередной везучей обладательницы заветного флакона!

Мне его приобрести оказалось проще простого, ко мне он пришел через неделю после заказа с сайта и я не могу в полной мере разделить такой неземной восторг от обладания лаком. Но он, несомненно, чертовски красив и его легендарный "исторический шлейф" заслужен.

Лак представляет собой красивое серое желе с небольшой голубой ноткой, в котором располагается неравномерный серебристый шиммер неправльной формы. Знаю, что его наслаивают чуть ли не в четыре слоя, мне он покоряется уже на втором и красивейшее покрытие, очень напоминающее серый дождливый день обеспечивает мне хорошее настроение.