Отзыв:

Летний голубой

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Легкое нанесение
Недостатки: Окрашивает кожу при смывании

Лак для ногтей OPI Tiffany Case относится к летней коллекции OPI - The Bond Girls, но не идет к сожалению, в наборе мини-флаконов, а жаль. Полная версия этого лака мне совершенно не нужна, а иметь подобный оттенок в коллекции для использования несколько раз за лето хотелось бы. Ну, допустим, я сделала просто - в пустой флакончик я просто отлила из полноразмерного флакона не жадной подружки, ей тоже много не надо. А у кого нет такой нежадной подруги? Ну не важно.

Этот цвет самый летний из всей коллекции и самый простой - яркий и сверкающий сине-бирюзовый. Кроме того, он очень напоминает первые песочные лаки OPI, вышедшие в коллекции Maraya Carry наличием в составе как мелкого глиттера, так и крупных блесток. Это придает поверхности большую текстурность, но теряется нежность, присущая более легким цветам из этой коллекции.Обращаться с ним очень просто - он дается каждому, его возможно нанести как в один толстый слой, так и в два потоньше, на результате это не отразится. Сохнет быстрее своих собратьев по коллекции, опять же, благодаря своей более грубой текстуре.

При смывании слегка окрашивает кожу, но это легко устраняется дополнительным диском с жидкостью для снятия лака.