Отзыв:

Идеальное красное желе

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Идеальный красный
Недостатки: Дорогой

Лак для ногтей Yves Saint Laurent Rouge Dada оттенок 06 был первым представителем марки Yves Saint Laurent в моей коллекции. С него началась моя любовь к лакам для ногтей этой марки.

Когда я хочу попробовать новую марку - я начинаю с красного, это для меня своеобразный тест. Будет удачно - значит сложится и дальше. Здесь сложилось как нельзя лучше.

Оттенок Rouge Dada представляет собой лак нежной желейной текстуры классического красного оттенка. Достаточно яркого, чтобы привлекать внимание к рукам, достаточно спокойного чтобы не кричать и не требовать специально дресс-кода. В меру теплого и в меру холодного, чтобы быть комплиментарным к коже рук любого тона.

Наносится идеально. Я наносила без базы, в два слоя. Первый слой слегка полосит, но очень легко и послушно укладывается и разравнивается по поверхности. Второй слой исправляет абсолютно все недостатки первого и выглядит идеально!

Сохнет очень быстро самостоятельно и имеет собственный великолепный глянец. Однако глянец этот достаточно быстро затирается и приходится покрывать топом на следующий день для освежения вида.

Стойкость прекрасная для лака люксового сегмента. Я смываю его на 4-й день в вполне приличном состоянии.

Корректируется легко, кожу рук не окрашивает. Отличный лак. Если ищете идеальный красный - это он.