Отзыв:

Барби-цвет

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Оригинальный цвет
Недостатки: Слишком яркий

Самый летний, веселый и юный цвет у лака для ногтей El Corazon "Модница на вечеринке" №06. Это самый легкомысленный цвет в коллекции и кому он предназначен - я не совсем понимаю. Такой цвет любят маленькие девочки, и школьницы младших классов. Такой цвет, наверное, любят нежные блондинки совсем юного возраста. Ну вот для них, похоже.

Лак, несмотря на свою разбеленность, очень яркий. Если применить к нему способ нанесения на белую подложку - будет практически неоном. Может быть кого-то и заинтересует такой эффект, поскольку мало у кого из производителей есть лаки подобного типа - желейная текстура с распределенным глиттером, глянцевым финишем и неонового цвета.

Я попробовала этот нак носить несколько раз и чувствовала себя некомфортно. Наверное, я не настолько легкомысленна и не могу, поэтому, воспринимать такое буйство красок у себя на руках. Цвет все время лез мне в глаза настолько, что даже разболелась голова.

В общем, чисто субьективно - не мое это. Хотя для своей аудитории лак, несомненно, прекрасен и имеет явные достоинства.