Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ручной помощник

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Мощный двигатель, подставка для хранения
Недостатки: Не замечено
Функциональность
Удобство

Наверное невозможно найти более полезный и маленький кухонный агрегат, чем ручной миксер. Вещь мобильная, нужная то там, то сям. Обычно такие агрегаты не бывают долговечными и ломаются в течение двух-трех лет, особенно если использовать их часто.

Мой нынешний миксер AEG HM4200 работает уже полтора года, пока полет нормальный. Марка - известная своим высоким качеством электроприборов для дома, поэтому есть надежда, что этот миксер проживет у меня дольше обычного.

Как и в лбом подобном приборе, у него две скорости и кнопка освобождения насадок. Насадок два комплекта - обычная для взбивания и насадки для теста. Обычные насадки у меня идут на блинное тесто, например, размешивает и взбивает ингридиенты очень хорошо. У этих насадок скругленные части взбивающих головок и их таким образом легко мыть.

Движок оказался достаточно мощным и мне удается перемешивать этим миксером обычное достаточно долго, пока оно не становится почти совсем густым.

У миксера есть удобная подставка, на которой можно хранить его и насадки все вместе. У большинства ручных миксеров такой опции нет и это удобно.