Отзыв:

Розовая обсессия - 2

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Для фанатеющих по розовым цветам я уже рассказывала про лак для ногтей China Glaze Shocking Pink. Но этого мало! Потому еще про один отличный розовый, который меня сопровождал во время "розового периода" расскажу сейчас.

Летом оттенок China Glaze Heli-Yum становится частым моим спутником. Вот и в этом году очень часто его доставала из ящика комода и в основном носила на педикюре. Оттенок его можно сравнить и с цветом лепестков роз, и с какой-то ягодной смесью. Связано это с тем, что лак не чисто розовый, а имеет в подтоне ноты малинового. Периодически в сети можно увидеть обзоры на этот лак, где он предстает даже красноватым. Такой вот он изменчивый.

Лак очень насыщен пигментом, потому уже в один слой покрытие достойное на вид. Но все же для полноты картины лучше все равно красить в два. Ложится он тонко, никакого эффекта перебора не получается. Позволяет повозюкать кисточкой туда-сюда без ущерба для ровного покрытия. Сохнет сам, можно даже не использовать сушку.

Сколы с ним случаются редко, он лишь очень деликатно стирается на кончиках с течением времени.