Отзыв:

Фарфоровая нежность

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Редкий очень нежный цвет, безвредный состав
Недостатки: Капризен в нанесении, плохо сохнет
550 руб.

Марка Cuccio малодоступна нашему потребителю. И очень жаль. Общее качество лаков этой марки, а также ругих средств дла маникюра и ухода за кожей рук заслуживают внимания.

Лаки марки обладают безвредным составом, они заявлены как веганские, что достаточно редко встречается сегодня.

Лак для ногтей Cuccio в оттенке Meet Me In Mykonos представляет собой наинежнейшие небесно-голубой цвет с добавлением мельчайшего перламутра. Этот наинежнейший оттенок придает рукам невесомость и аристократический шик, ногти выглядят очень ухоженно и похожи на тонкие фарфоровые китайские чашечки, к которым страшно прикоснуться, чтобы случайно не разбить.

Однако нанесение этого лака не является простым и легким. Чтобы достичь совершенного результата нужно приготовиться потратить время и внимание. Лак нужно наносить минимум в три слоя (но постараться на этом и ограничиться, большее количество слоев невоможно высушить), движения при нанесении должны быть четкими, выверенными, едва касаясь поверхности ногтя. Обязательно просушивать слои перед нанесением следующих.

Желательно использовать топ-сушку, сам по себе лак будет сохнуть долго и есть шанс испортить с таким трудом достигнутый результат. Но готовый высушенный маникюр порадует своим видом и хорошей стойкостью.

Murmur
написала 6 августа 2013 в 02:48

Отредактировано 06.08.2013 в 02:49

не знала, что лаки этой марки такие дорогие... а цвет и эффект на ногтях - шикарные!

написал 4 октября 2013 в 17:09

Очень странно, что он у Вас тяжело наносится и долго сохнет. Как может сложно наносится лак который является полупрозрачным, а если хочется плотнее цвет то это уже не вина лака что он сам по себе полупрозрачный. Попробуйте Chanel Riva он похож по цвету, но плотнее по текстуре.
Лично тестировала лак на себе и никаких признаков что Вы перечислили не обнаружила. Кисть удобная, наносится проще некуда, сохнет в 2 слоя за 15-20 минут без сушки.
И откуда такая цена О_О он в инет магазине стоит 350р.

lasunya
написала 4 октября 2013 в 17:17

Цена и интернета, я получила этот лак в подарок.

Вы как-то по диагонали прочитали отзыв. Нигде ни словом, ни полсловом я не упрекаю лак в прозрачности, долгой высыхаемости и трудной наносимости. Я констатировала эти факты как случившиеся при использовании мной.

Есть такая штука, как, знаете ли, химия ногтей. У кого-то поэтому что-то держится долго, у другого - облетает через два часа после нанесения.

Я перфекционист и мое понятие о качественном покрытии может отличаться от Вашего, например. Мне потребовалось три слоя, поскольку два полосят. Вам может быть это не так важно.

написала 17 декабря 2013 в 00:35

действительно красиво, надо попробовать