Долговечность
Отзыв:

Хамелеоны

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Оригинальная модель, меняют цвет
Недостатки: не замечено
Долговечность

Эти кроксы купили дочке в конце весны, как только стала позволять погода ходить с голыми ногами без носков и колготок.

Фишка этой модели в том, что на свету полиуриэтан, из которого выполнен верх босоножек, меняет цвет. Представляете, какое это развлечение для ребенка! Ходить туда-сюда и любоваться на босоножки.

У босоножек цельнолитой верх из полупрозрачного полиуриэтана и это выглядит забавно. Открытая пяточка и эластичный задний ремешок не натирают ножку, а довольно широкая колодка не сдавливает и позволяет бегать удобно и не стискивает пальцы.

Конечно, в дырочки для вентиляции мы тут же нацепили всякие штучки-бабочки, которые в отверстиях держатся крепко и не вылетают, хотя лето заканчивается, а носим мы их каждый день.

Внутренняя подошва такая же как и у взрослых - с массажными пупырышками и подстраивается под форму стопы, нагреваясь от естественного тепла тела.

Что сказать... Ребенок обычно обувь носит на износ и больше одного сезона ни одни босоночки у нас не выдерживали. У кроксиков, я смотрю, ресурсы есть и, пожалуй, их хватит еще и на следующее лето в качестве шлепанцев.