Отзыв:

Непонятный крем

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Симпатичная упаковка, намек на хороший состав
Недостатки: Специфический запах

У меня очень странное отношение к марке Lush. Я до сих пор не могу определиться для себя относиться к ней нейтрально или откровенно не любить. Я не понимаю, когда марка обьявляет себя органической, натуральной и все такое, и тут же в составах указывает перечнем совершенно не увязывающиеся с понятием натуральности компоненты.

Кроме того, в магазине Lush у меня сразу начинает болеть голова от навязчивого ситнетически-парфюмерного запаха, по всему миру Lush пахнет одинаково. Тем не менее, некоторые продукты я пробовала, и совсем некоторые из них оказались в рамках терпимого настолько, что я не выбрасвала их сразу, а какое-то время пользовалас.

Один из них - питательный крем для рук LUSH Handy Gurugu. Меня обычно привлекают подобные баночки - они так умильно и винтажно смотрятся, что ну как же не приютить пару таких у себя дома? Состав у крема средней тяжести. В нем примерно поровну полезного и неполезного. В общем, как в большинстве выпускающихся сегодня кремов для рук. Зато у него странный травяной запах. Я очень советую перед покупкой внимательно понюхать его на "свежий нос", иожет получиться так, что запах будет мешать и кремом невозможно пользоваться тогда.

Меня он никак не впечатлил, но и не отвратил. Я вымазала где-то три четверти банки и забросила его потому что появилось что-то другое.